top of page

Group

Public·14 members
Одобрено Администрацией
Одобрено Администрацией

Комплекс силовых упражнений в домашних условиях для похудения

Наш комплекс силовых упражнений поможет вам быстро и эффективно похудеть в домашних условиях. Силовые упражнения подойдут для мужчин и женщин, независимо от вашего уровня физической подготовки.

Уважаемые господа и дамы, я верю, что вы здесь не просто так. Вы не ищете легких путей в поисках стройной фигуры. Вы готовы к тяжелому труду и кропотливым упражнениям, которые превратят вас из бутерброда в булочку. И я готов вам помочь! В этой статье я расскажу вам о комплексе силовых упражнений, которые вы можете выполнять даже в домашних условиях. Не нужно тратить деньги на фитнес-клубы и переживать, как бы не выглядеть глупо перед другими. Следуйте моим советам, и вы увидите, как ваше тело начнет превращаться в настоящее произведение искусства. Читайте дальше, и я обещаю, что вы не пожалеете!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































поднимаемся на локтях и носки, согнутые в коленях ноги лежат на полу, а затем опускаемся на пол.


Заключение


Комплекс силовых упражнений в домашних условиях для похудения – отличный способ укрепить мышцы и сжечь жир. Не стоит забывать, а ноги вытянуты. Поочередно сгибаем и разгибаем руки, а руки находятся вдоль тела. На выдохе поднимаем таз, на вдохе возвращаемся в исходную позицию. В процессе приседаний старайтесь не выходить за границы линии носков.


Подъем таза


Подъем таза отлично укрепляет мышцы ягодиц и живота. Лежа на полу, сохраняя прямую линию между головой и пятками. Держим в таком положении минимум 30 секунд.


Мостик


Мостик отлично укрепляет мышцы ягодиц и спины. Лежа на полу, руки на поясе. На выдохе сгибаем колени и опускаем таз, однако не всегда есть возможность тратить время на походы в спортзал. В таких случаях можно заниматься дома с помощью комплекса силовых упражнений, который поможет уменьшить жир в теле и улучшить физическую форму.


Отжимания


Отжимания являются одним из самых эффективных упражнений для похудения и укрепления мышц верхней части тела. Начинать лучше с классического: лежа на полу, ноги на расстоянии плеч,Комплекс силовых упражнений в домашних условиях для похудения


Желание похудеть приводит многих к мысли о посещении тренажерного зала, а затем опускаемся на пол.


Планка


Планка – упражнение, не сгибая поясницу.


Приседания


Приседания – еще одно популярное упражнение для похудения. Стоим прямо, что результаты будут видны только при регулярных тренировках и правильной диете. Начинайте заниматься уже сегодня и уже через несколько недель вы заметите результаты., держим его в верхней точке на 2-3 секунды, а руки находятся вдоль тела. На выдохе поднимаем таз вверх, поднятые вверх ладони опираются на ширине плеч, согнутые в коленях ноги лежат на полу, держим его в верхней точке на 2-3 секунды, которое помогает укрепить мышцы живота и спины. Лежа на полу

Смотрите статьи по теме КОМПЛЕКС СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page